Каталог
Вход Доставка и оплата О компании Отзывы 8-800-301-34-42 info@azbukadekor.ru
https://www.high-endrolex.com/9
1
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Барнаул
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Кемерово
Киров
Красноярск
Москва
Нижний Новгород
Новокузнецк
Омск
Оренбург
Пермь
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Тольятти
Томск
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль
8-800-301-34-42 звонок по РФ бесплатный

Деревянные развивающие игрушки

Деревянные развивающие игрушки Деревянные игрушки сегодня на пике популярности. Объяснить это легко – в последнее время вошли в моду игрушки, изготовленные из натуральных и «экологичных» материалов.

Потому многие мамы и папы отказываются от конструкторов погремушек и развивающих игрушек из металла или пластика.

Для современных родителей уже не является секретом тот факт, что развивающие игрушки из дерева намного эффективнее игрушек, выполненных из других материалов.

Преимущества:
• Изделие из дерева не вызовет у ребенка аллергическую реакцию. Ведь деревянные игрушки экологически чистые и безопасные для самочувствия и здоровья малыша.
• Для конструкций из дерева характерна достаточно высокая прочность. Такая игрушка при падении точно не разобьется, поэтому ее можно считать безопасной.
• Чаще всего детали деревянных игрушек отличаются большими размерами. Это существенным плюс так как, чем больше детали игрушки, тем меньше вероятность того, что малыш ее сможет проглотить.
• Контакт рук ребенка с деревянной поверхностью очень важен при формировании моторных рефлексов. С этой точки зрения древесина однозначно предпочтительнее металла или пластика.
• Изделия из дерева достаточно просты в уходе, так как хорошо обработанное дерево не накапливает грязь и пыль, а при необходимости его легко очистить.

Совместите приятное с полезным - подарите своему ребёнку развивающую деревянную игрушку!

Возврат к списку







Раздел статьи интернет магазине АзбукаДекор.рф - здесь мы собираем для вас самую полезную информацию на различные темы которые могут показаться вам интересными.
Приятного чтения.

https://www.high-endrolex.com/9